Представьте данное число.всеми возможными способами в виде произведения двух

множителей(произведения , различающиеся только порядком множителей, считайте одинаковыми)а)36; б)60; в)63

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.
36*60=2160
36*63=2268
60*63=3780
60*36=2160
63*36=2268
63*60=3780