Представьте данное число всеми возможными способами в виде произведения двух множителей

(произведения, различающиеся только порядком множителей, считайте одинаковыми): а)36; б) 60; в) 63

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдин Сергей.
36=6*6=4*9=12*3=18*2.
60=6*10=5*12=4*15=3*20=2*30
63=3*21=7*9.