Вычислите 5481:27+23*27


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Настя.
1) 5481:27=203
2)23*27=621
3) 203+621=824
Отвечает Жвирблис Илона.

5481/27 + 23*27 = 5481/27 + 621 = 203 + 621 = 824