Упростите выражение 138+а+294 упростите выражение б-76-237 упростите выражение 302-с-169


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
1)а+(138+294)
2)б-(76+237)
3)302-(с+169)
Отвечает Цар Надія.

138+a+294=432+a

b-76-237=b-313

302-c-169=133-c

0 1