Туристы отправляясь в поход планировали пройти весь маршрут за 12 дней преодолевая ежедневно одно и

тоже целое число километров Однако им удалось пройти весь маршрут за 9 дней преодолевая ежедневно одно и тоже целое число километров Какова длина всего маршрута если известно что он больше 100 км меньше 120 км? Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.

НОК (12;9)

12=2*2*3

9=3*3

НОК=36

36*4=144

Ответ:144 км