Сплав содержит 58 меди ,остальное свинец. Масса свинца в сплаве 84 кг.Найди массу сплава


Ответы на вопрос

Отвечает Вешнягов Павел.
84-58=26
вроде так)))
Отвечает Маслий Владислав.
1) 84-58=26(кг) свинец в сплаве