4*(15-3*2)=. 81:(11-2)*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Петровский Матвей.
4*(15-3*2)=36

1)3*2=6
2)15-6=9
3)4*9=36

81÷(11-2)*8=72

1)11-2=9
2)81÷9=9
3)9*8=72