4×15+35:5-4 расставьте скобки всевозможными вариантами. Помогите пожалуйста! Мне нужно очень

срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панков Илья.

(4×15+35):5-4=15

4×(15+35):5-4=36

(4×15+35:5)-4=63

4×(15+35:5)-4=84

4×15+35:(5-4)=95

4×(15+35:5-4)=72