Помогите пожалуйста решить уравнение (8,3-x)-0,02=3,07


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

8,3-х-0,02=3,07

-х=3,07+0,02-8,3

-х=-5,21

Х=5,21

Отвечает Исмагулова Нурмалика.
(8,3-x)-0,02=3,07
8,3-х=3,07+0,02
8,3-х=3,09
-х=3,09-8,3
-х= -5,21
х=5,21

я сделала специально подробно