в книге две главы в первой главе 193 страницы во второй на 15 страниц больше Сколько всего страниц

в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Аня.

193+193+15=401

Ответ: 401 Страница

Отвечает Богомолов Илья.

1)193+15=208(стр)-во 2 главе

2)193+208=401(стр)

Ответ:в книге всего 401 страница.