235*344+56-76 помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamedzhanova Alina.
235 × 344 = 80840
80840 + 56 = 80896
80896 - 76 = 80820
Удачи в учебе
Отвечает Куркина Леся.

80,820 это целое число тоесть сумма этого номера