на улице стоят 8 домов . В них живут 96 жильцов. В каждом доме 6 квартир. Число жильцов в квартирах

одинаково. Сколько жильцов в одной квартире

Ответы на вопрос

Отвечает Карпухин Алёша.
1)8*6=48(чел)-квартир всего.
2)96:48=2(ч)
Ответ:2 жильца.