На улице стоят восемь домов в них живут 96 жильцов в каждом доме 6 квартир число жильцов квартирах

одинаково сколько жильцов в одной квартире

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.


96÷8=12-жильцов в одном доме
12÷6=3-жильцов в одной квартире

Отвечает Гужиева Алиса.

96:8=12 8*6=48 12:6=2 в одном квартире два человека