Помогите решить задачу (решение и ответ)На улице стоят 8 домов.В них живут 96 жильцов.В каждом доме

по 6 квартир. Число жильцов в квартирах одинаково.Сколько жильцов в одной квартире?????

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.
96:8=12 (ж)в каждом доме
12:6=2 (ж)в каждой квартире
ответ...2жильца в одной квартире
Отвечает Смирнов Евгений.
96/8=12 жильцов живут в каждом доме
12/6=2 по два жильца в квартире, это при условии, что в квартирах живут по одинаковому кол-ву жильцов