на улице стоят 8 домов в них живут 96 жильцов в каждом доме 6 квартир число число жильцов в

квартирах одинаково сколько жильцов на 1 в одной квартире

Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Елболсын.
Есть 8 домов в них всего 96 жильцов
Если в каждом доме 6 квартир то,просто складываем все квартиры
Получится 6×8=48
98÷48=2
2 жильца в каждой квартире
Отвечает Скипор Нелли.
8 домов=96 жильцов=6квартик 8*6=48 квартир в олном доме 96:48=2 жильца в одной квартире