Раскройте скобки затем Вычислите. (6 + 8) х 7 (10 - 2) x 9 9 x (8 + 4- 7) (5 - 2 + 9) X 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.
1) (6+8)*7=14*7=98
2) (10-2)*9=8*9=72
3) 9*(8+4-7)=9*(12-7)==9*5=45
4) (5-2+9)*3=(3+9)*3=12*3=36.