Какое наименее сильные крайне чисел 12 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

12 = (2*2) * 3

18 = 2 * (3*3)

НОК (12 и 18) = (2*2) * (3*3) = 36 - наименьшее общее кратное

36 : 12 = 3

36 : 18 = 2

Отвечает Артёмкин Иван.
12*3=36
18*2=36
Ответ: 36