Андрей ехал на автомобиле из страны в город со скоростью 55 км ч На всю дорогу он потратил 2 часа

из города в сторону он ехал по той же дороге но на мопеде со скоростью 22 км ч За сколько времени Андрей доедет до страны? и пожалуйста решите по действиям и с условиями

Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Ерке-Бала.
55×2=110км проехал на автомобиле.
проехав на мопеде 2 часа
22×2=44км
110+44=154 км проехал андрей