Андрей ехал на автомобиле из станции в город со скоростью 55 км/ч. На всю дорогу он потратил 2часа.

Из города в станцию он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км/ч. За сколько времени Андрей доедет до станции. Всадник проехал 80 км за 5 часов. Сколько времени потратил на этот путь мотоциклист,если его скорость на 24 км/ч больше,чем скорость всадника? ЕСЛИ МОЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
1)55×2=110(км)-всего.
2)110÷22=5(ч.)
Ответ:за 5часов Андрей доедит из города в станцию.