Андрей ехал на автомобиле из станции в город со скоростью 55км/ч. на всю дорогу он потратил 2 часа.

из города в станцию он ехал по той же дороге но на мопеде со скоростью 22км/ч за сколько времени андрей доедет до станции

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

1) 55*2=110 (км) - путь.
2) 110:22=5 (ч)
Ответ: 5 часов.

Отвечает Чистяков Богдан.

Андрей ха 2часа 30мтн будет дома