Решите уравнение 112:(17+х)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

112:(17+x)+4

17+х=112:4

17+х =28

х=28-17

х=11

Отвечает Сердюк Іра.
Думать надо на уроках тогда и понимать будешь