Помогите решить:x*(100-58)=84


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.

x(100-58) = 84\\ 100x-58x = 84\\ 42x = 84\\ x = 84/42 \\ x = 2

Отвечает Кузнецов Рома.
1)x*42=84
2)x*42=42x
3)42x=84
4)x=42