шоколадка стоит 22 рубля. какое наибольшее количество шоколадок можно купить на 320 рублей после

снижения цены шоколадки на 15%?

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Данил.
1)22-22×15/100=18.7
2)320:18.7~17
Ответ:17шт.
Отвечает Литвинов Родион.

1)22р-15%=22р-3р30коп=18.70(коп) 2)320÷18.70=17(ш) Ответ:на 320 руб.можно купить 17 шоколадок