за три дня туристы прошли 72,45км.За первый второй дни они прошли 50,78км. Сколько километров

проходили туристы каждый день если во второй день они прошли больше чем в третий на 9,9км

Ответы на вопрос

Отвечает Щипанова Дарья.

1) 72,45 - 50,78 = 21,67 (км) - прошли в третий день

2) 21,67 + 9,9 = 31,57 (км) - прошли во второй день

3) 50,78 - 31,57 = 19,21 (км) - прошли в первый день

Ответ: 19,21 км; 31,57 км; 21,67 км.