(m-0,67)×0,02=0,0152


Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.

(m-0,67)*0,02=0,0152

m-0,67=0,0152:0,02

m-0,67=0,76

m=0,76+0,67

m=1,43

Ответ:m=1,43

Отвечает Грахов Александр.
M-0,67)×0,02=0,0152

0,02m−0,0134=0,0152

0,02m=0,0286

m=1,43