Санжар купил упаковку разовых стаканчиков за 345тенге и 9трубрчек по 5тенге7. А Маржан-5ложчек по

8тенге и упаковку салфеток за 250тенге.Сколко денег они потратили вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Санжар

Упаковка стаканчиков- за 345тг .

9 трубочек- по5тг.

Маржан

5ложек-по 8тг

Упаковка салфеток-за 250тг.

Вы попросили только условия)

Рада была помоч

Отвечает Куприянова Ульяна.
1)345+(9*5)+(5*8)+250=595+(45+40)=595+85=680