санжар купил упаковку розовых стаканчиков за 345тенге и 9 трубочек по 5 тенге.а маржан 5 ложечек по

8 тенге и упаковку салфеток за 250тенге.сколько денег они потратили вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Кирилл.

Ответ:

345+9×5=390

5×8+250=290

390+290=680

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Ориняк Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*5=45 тенге за трубочки

45+345=390 тенге покупка Санжара

5*8=40 тенге ложечки

40+250=290 тенге покупка Маржана

390+290=680 тенге они потратили вместе

0 1