(x+24)×30=900 x+24×30=900 x×20-240=360


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

(х+24)×30=900

30х+720=900

30х=900-720

30х=180

х=6

-------------------

х+24×30=900

х+720=900

х=900-720

х=180

---------------------

х×20-240=360

20х-240=360

20х360+240

20х=600

х=30