Помогите пожалуйста срочно решить пример в 6 класс!! Какие дроби со знаменателем 18 лежат между

числами 2/3 и 5/6? Эта палочка / типо черта дроби!!

Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

2/3=12/18

5/6=15/18

между дробями 2/3 и 5/6 лежат дроби 13/18 и  14/18

Буду признательна, если выберешь мой ответ лучшим=)