на отрезке АВ длиной 23 см отметили точки СД так, что АС равен 15 см, ДВ 12 см. Чему равна длина

отрезка СД?

Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

AC+DB=15+12=27 см

(AC+DB) - AB=27 см - 23см= 4 см - отрезок СD

Отвечает Купцов Данил.

(15+12)-23=4 см

Ну якось так.