CO- 16смOD- на 9 меньше COCD-?


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

СО = 16 см

OD = 16 - 9 = 7 см

CD = CO + OD

16 + 7 = 23 см длинга отрезка CD

Отвечает Шеститко Даша.
1)16-9=7(см):OF
CD=CO-OD
CD=16-7=9(см)
Ответ:CD =9(см)