Уменьшаемое80+20 вычитаемое12 значение разности


Ответы на вопрос

Отвечает Шапошникова Ирина.
1) 80+20=100
2)100-12=88
Отвечает Гуль Карина.
(80 + 20 ) - 12 = 100 - 12 = 88