Решите уравнения, используя основное свойство дроби. х-2/36=5/12 х-5/23=36/92 4/3х-11=36/63


Ответы на вопрос

Отвечает Слабодчикова Даша.

Ответ:

x=\frac{17}{36}

x=\frac{14}{23}

x=\frac{243}{28}