Решить: |5×1,1-27| |11×5-7,4| |-1,3×5+4,3|


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5*11=55-27=28
11*5=55-7,4=47,6
-1,3*5+4,3=6,5+4,3=10,8