Найти наименьшее простое число дающие остаток 1 при делении на каждое из чисел 3 4 5 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Мария.

7 : 3 = 2 (ост.1)

5: 4 = 1 (ост.1)

11:5 = 2 (ост.1)

17 : 8 = 2 (ост.1)