Составти примеры и решите их Сумму чисел 275 и 348 уменьшите на 402 Разности чисел 506 и 179

уменьшите в 3 раза Произведения чисел 98 и 5 увеличте на 146 Частное чисел 912 и 3 увеличте в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
275+348-402=221
(506-179)÷3=109
98×5+146=636
912÷3×2=608