Длина участка прямоугольной формы 32 м, ширина на 7 м меньше длины. Найдите периметр этого участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакин Дмитрий.

1). 32-7=25 м - ширина

2). Р=2*(32*25)=2*57=114 см

Отвечает Кандала Ира.

1) 32-7=25(м)- ширина.

2)Р=32+32+25+25=114(м)

Ответ:114м.