Саша, Коля и Серёжа собрали 41 стакан малины. Серёжа собрал в три раза больше чем Саша, а Коля на 8

стаканов больше чем Саша. Сколько стаканов собрали каждый из мальчиков? Пожалуйста, срочно, дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.

41*3=123 Сергей 41+8=49 Коля 123-49=74