Пж помогите решить пример -64•(-2)-2•(-12)-12:2


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.
1)-64×(-2)=128
2)2×(-12)=-24
3)12÷2=6
4)128-(-24)-6=128+24=152-6=146
ответ:146
Отвечает Турманова Дильназ.

-64*(-2)-2*(-12)-12/2=128+24-6=146