Найди значение выражения 8*(16*3-48)


Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.

8*(16*3-48)=8*(48-48)=8*0=0

Отвечает Ананьев Ваня.
8*(16*3-48)=8(48-48)=8*0=0

Ответ:0