Вычисли.5м2+45м2=;9м2×4=;35м2÷7=;500м2-235м2=


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 кв.м + 45 кв.м = 50 кв.м

9 кв.м * 4 = 36 кв.м

35 кв.м : 7 = 5 кв.м

500кв.м - 235 кв.м = 265 кв.м