Помогите пожалуйста, как решить наиболее удобным способом пример 6*(1.5+1.5)-2.8*1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалюк Софія.
1.1.5+1.5=3
2.6*3=18
3.2.8*1.5=4,2
4.18-4,2=17,6
Отвечает Дрюпина Лиза.
1.5 +1.5=3*1.5=4.5*6=2.7-2.8=-0.1