Поезд шёл со скоростью v км/ч,а затем он увеличил скорость на 6 км ч.какое расстояние S он пройдёт

при новой скорости за 5 ч?Вычислите при v=60;v=74;v=90. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

1) 60 км/ч + 6 км/ч = 66 км/ч стала скорость

2) 74 км/ч + 6 км/ч = 80 км/ч стала скорость

3) 90 км/ч + 6 км/ч = 96 км/ч стала скорость

4) 66 км/ч * 5 ч = 330 км пройдет

5) 80 км/ч * 5 ч = 400 км пройдет

6) 96 км/ч * 5 ч = 480 км пройдет