Увеличьте число 60 на 10% в 40 на 50% 80 на 25 425 34%


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.
60+(60×0.1)=60+6=66
40+(40×0.5)=40+20=60
80+(80×0.25)=80+20=100
425+(425+0.34)=425+144.5=569.5