Запищав виде дроби частные 2:7;15:60;6:21;18:7;1:4. Какие из полученных дробей равны


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

2:7=2/7

15:60=15/60=1/4

6:21=6/21=3/7

18:7=18/7=2 4/7

1:4=1/4

15/60=1/4