1) 8 умножить на 99 и умножить на 125 2) 62 умножить на 498 минус 62 умножить на 398 пожалуйста в

столбик и по действиям если не в столбик то хотя бы по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

1)8*9*125=

1.8*9=72

2.72*125=9000

2)(62*498)-(62*398)=

1.62*498=30876

2.24676

3.30876-24676=6200