Распишите задачу.условия.продавец взвесил трем покупателям по 5кг картофеля а 4му 15кг.сколько

всего он взвесил

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5+5+5= 15 (кг) - Продавец взвесил трём покупателям

2) 15+15= 30 ( кг) - Всего он взвесил

Ответ : 30 кг

1 0