Найди значение выражения (16 + 47) : 7 + 23.


Ответы на вопрос

Отвечает Высочанская Юлия.
Пример не пишу 63:7+23=9+23=32
Отвечает Соколкина Алина.

32 это можно решить на калькуляторе