Длина шага манзуры 54 см.Мамуры 63 см.На каком наименьшем расстоянии их следы совпадут?Эта задача

на НОК

Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.

54=3*18=3*2*3*3

63-7*3*3

НОК(63;54)=3*2*3*3*7=378 см

Отвечает Кузьмина Полина.
На расстоянии 378 см
378:54=7
378:63=6