Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 11: 13/143 22/33 11/12 3/13

11/143 11/121 22/143

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.

13/143=1/11; 11/121=1/11